「sr.」 の検索結果 903件

SFP+モジュール Cisco製SFP-10GBASE-SR互換 10GBase-SR準拠光トランシーバ SFP-10GBASE-SR-ST

123market 楽天市場店

7,965

SFP+モジュール Cisco製SFP-10GBASE-SR互換 10GBase-SR準拠光トランシーバ SFP-10GBASE-SR-ST

StarTech.com SFP+モジュール Cisco製SFP-10GBASE-SR互換 10GBase-SR準拠光トランシーバ SFP-10GBASE-SR-ST SFP-10GBASE-SR-ST 商品詳細SFP-10GBASE-SR-STは、Cisco製SFP-10GBASE-SR互換のSFP+トランシーバモジュールです。Ciscoブランドのスイッチ/ルーターでの使用を想定した設計・プログラミング・テストが行われています。光ファイバケーブルで、10GBase-SR準拠10GbEネットワークの安定した接続機能を提供します。最大で300mの距離に対応します。技術仕様:(波長)850nm、(最大データ転送レート)10Gbps、(タイプ)マルチモード、(接続タイプ)LCコネクタ、(最大転送距離)300m、(MTBF)646156559時間、(消費電力)1.3W以下、(デジタル診断モニタリング[DDM])対応。この SFP+モジュールはホットスワップに対応しています。ネットワークの中断を最小限に留めながらシームレスなアップグレードと交換が可能です。 StarTech.com製SFP および SFP+トランシーバモジュールには、すべてライフタイム保証と無期限無料技術サポート(多言語に対応)がついています。 StarTech.comでは、安定したネットワーク性能の実現に必要な信頼性と利便性を備えたSFPモジュールとSFPダイレクトアタッチケーブル各種を幅広く提供しています。製品タイプコネクタ/ターミネータ仕様■互換性のあるネットワーク:10Gbps■最大データ転送速度:10Gbps■最大伝達距離:300m■波長:850nm■消費電力:1.3W 以下■製品幅:58.4mm■製品重量:20g■製品長さ:13.9mm■製品高さ:13.7mm...

StarTech QSFP40SR4ST 40GBase-SR4準拠QSFP+ MM/MPO 150m

全12商品

23,290

StarTech QSFP40SR4ST 40GBase-SR4準拠QSFP+ MM/MPO 150m

↑↑↑正確な在庫状況は上記バナー「在庫状況を確認する」をクリックして頂き、必ずご確認ください。■40GBase-SR4対応ネットワークで信頼性の高い40ギガビット接続機能を提供■MSA規格(Multi-Source Agreement - メーカー間合意規格)に一致または上回るレベルの仕様■全使用期間保証と無期限無料技術サポート■マルチモード光ファイバ(MPOコネクタ)に対応■最大伝送距離150m■最大データレート40Gbps■光波長 850nm■デジタル診断モニタ(DDM/DOM)■ホットプラグ対応コネクタローカルユニットコネクタ : MPO ハードウェア業界標準 : IEEE 802.3ba 40GBASE-SR4 パッケージ情報工場出荷時(パッケージ)重量 : 62 g[2.2 oz]性能DDM : あり MTBF : 1489426時間 ファイバタイプ : マルチモード ファイバ動作モード : フルデュプレックス 互換性のあるネットワーク : 40 Gbps 最大データ転送速度 : 40 Gbps 最大伝達距離 : 150 m(492 ft)波長 : 850nm 物理的特徴エンクロージャタイプ : アルミ 色 : シルバー 製品幅 : 18.4 mm[0.7 in]製品重量 : 34 g[1.2 oz]製品長さ : 72 mm[2.8 in]製品高さ : 13 mm[0.5 in]環境条件保存温度 : -40°C to 85°C(-40°F to 185°F)動作温度 : 0°C to 70°C(32°F to 158°F)湿度 : 5〜95% RH 箱に含まれているものパッケージ内容 : QSFP+ トランシーバMSA互換 40Gb光ファイバQSFP+ 40GBase-SR4 MM

人気のパソコンのsr.、発売中!当社自慢の一品を比較して下さい!オフィスでも家庭でも活躍のパソコン。オフィスでも家庭でも活躍のsr.。最新モデルも定番商品もあります♪

商品説明が記載されてるから安心!ネットショップから、パソコン関連商品をまとめて比較。品揃え充実のBecomeだから、欲しいパソコンが充実品揃え。

注意事項

ビカム(運営:株式会社メタップスワン)は商品の販売を行なっておりません。本サイトは、オンライン上のショップ情報をまとめて検索できる、商品検索・価格比較サイトです。「sr.」の「価格」「在庫状況」等は、ショップのロゴ、または「ショップへ」ボタンをクリックした後、必ず各オンラインショップ上でご確認ください。その他、よくある質問はこちらをご覧ください。→「よくある質問・FAQ

商品カテゴリ