10Gtek Cisco GLC-LH-SMD 互換対応 1000BASE-LX/LH SFP トランシーバ モジュール 1.25Gb/s 1310nm 10km

10Gtek Cisco GLC-LH-SMD 互換対応 1000BASE-LX/LH SFP トランシーバ モジュール 1.25Gb/s 1310nm 10km

人気のネットワーク機器を 7,699 で発売中!
当社自慢の一品を比較して下さい!
快適なPC生活の為のネットワーク機器、10Gtek Cisco GLC-LH-SMD 互換対応 1000BASE-LX/LH SFP トランシーバ モジュール 1.25Gb/s 1310nm 10km。

オフィスでも家庭でも活躍のネットワーク機器。
最新モデルも定番商品もあります♪

商品説明が記載されてるから安心!
ネットショップからパソコン関連商品をまとめて比較。
品揃え充実のBecomeだから、欲しいネットワーク機器が充実品揃え。

Amazonの関連商品はこちら

10Gtek Cisco GLC-LH-SMD 互換対応 1000BASE-LX/LH SFP トランシーバ モジュール 1.25Gb/s 1310nm 10kmの詳細
続きを見る

7,699

関連商品もいかがですか?

10Gtek® Cisco対応互換 GLC-T ギガビット RJ45 SFP トランシーバ モジュール Mini-GBIC 10/100/1000BASE-T

10Gtek® Cisco対応互換 GLC-T ギガビット RJ45 SFP トランシーバ モジュール Mini-GBIC 10/100/1000BASE-T

7,099

Amazon

スターテック.com ギガビットSFP光トランシーバ(10個入りパック) Cisco製GLC-LH-SM互換 シングル・マルチモード 10km/550m LCコネクタ GLCLHSM10PST

スターテック.com ギガビットSFP光トランシーバ(10個入りパック) Cisco製GLC-LH-SM互換 シングル・マルチモード 10km/550m LCコネクタ GLCLHSM10PST

59,055

Amazon

10Gtek® Cisco GLC-T互換対応 1000Base-T Mini-GBIC ギガビット RJ45 銅製SFPトランシーバーモジュール 10枚セット

10Gtek® Cisco GLC-T互換対応 1000Base-T Mini-GBIC ギガビット RJ45 銅製SFPトランシーバーモジュール 10枚セット

57,999

Amazon

10Gtek Cisco GLC-T 対応互換 RJ45 Mini-GBIC 1000Base-T 銅SFP トランシーバーモジュール

10Gtek Cisco GLC-T 対応互換 RJ45 Mini-GBIC 1000Base-T 銅SFP トランシーバーモジュール

7,999

Amazon

10Gtek Netgear AGM731F 互換対応 1.25Gb/s SFP 光トランシーバ MMF 850nm 550m

10Gtek Netgear AGM731F 互換対応 1.25Gb/s SFP 光トランシーバ MMF 850nm 550m

10,599

Amazon

スターテック.com ギガビットSFP光トランシーバモジュール 1000Base-LX準拠 Cisco製GLC-LX-SM-RGD互換 シングルモード LCコネクタ 10km GLCLXSMRGDST

スターテック.com ギガビットSFP光トランシーバモジュール 1000Base-LX準拠 Cisco製GLC-LX-SM-RGD互換 シングルモード LCコネクタ 10km GLCLXSMRGDST

6,544

Amazon

10Gtek Juniper準拠 QFX-SFP-10GE-SR 対応互換, 10Gb/s SFP+SR 光トランシーバ, 850nm, 300m

10Gtek Juniper準拠 QFX-SFP-10GE-SR 対応互換, 10Gb/s SFP+SR 光トランシーバ, 850nm, 300m

10,999

Amazon

10Gtek Brocade E1MG-TX , XBR-000190 互換対応 1000Base-T SFP 光トランシーバ, 100m, RJ45 コネクタ

10Gtek Brocade E1MG-TX , XBR-000190 互換対応 1000Base-T SFP 光トランシーバ, 100m, RJ45 コネクタ

8,499

Amazon

10Gtek Intel準拠 E10GSFPSR 対応互換 10Gb/s SFP+SR 光トランシーバ 850nm 300m

10Gtek Intel準拠 E10GSFPSR 対応互換 10Gb/s SFP+SR 光トランシーバ 850nm 300m

8,199

Amazon

【中古】SFP-10G-SR[Cisco][トランシーバ][SFP/GLC]

【中古】SFP-10G-SR[Cisco][トランシーバ][SFP/GLC]

15,768

中古PC・中古NW機器専門 ATCストア

10Gtek Intel E10GSFPLR 互換 10G SFP+ 光トランシーバ 1310nm 10km

10Gtek Intel E10GSFPLR 互換 10G SFP+ 光トランシーバ 1310nm 10km

13,999

Amazon

10Gtek®Juniper準拠 QFX-SFP-10GE-LR, SFP+ 10GBASE-LR, 10-ギガビット イーサネット オプチックス, トランシーバ モジ ュール, 1310 nm,...

10Gtek®Juniper準拠 QFX-SFP-10GE-LR, SFP+ 10GBASE-LR, 10-ギガビット イーサネット オプチックス, トランシーバ モジ ュール, 1310 nm,...

13,999

Amazon

サンワサプライ 光メディアコンバータ(SFPモジュール・マルチ/シングルモード・ブリッジ型) LAN-EC212RF

サンワサプライ 光メディアコンバータ(SFPモジュール・マルチ/シングルモード・ブリッジ型) LAN-EC212RF

17,975

Amazon

【送料無料】FXC MGB-SLX40B-SC 1000BASE-LX SMF SC 1芯(40km/ TX1550nm) SFP モジュール【在庫目安:お取り寄せ】

【送料無料】FXC MGB-SLX40B-SC 1000BASE-LX SMF SC 1芯(40km/ TX1550nm) SFP モジュール【在庫目安:お取り寄せ】

244,911

デジタル百貨店PodPark楽天市場店

10Gtek® Juniper EX-SFP-10GE-DAC-3M 対応互換, 10Gb/s SFP+ DAC ダイレクト アタッチ 銅ケーブル, twinax ケーブル, パッシブ, 3m

10Gtek® Juniper EX-SFP-10GE-DAC-3M 対応互換, 10Gb/s SFP+ DAC ダイレクト アタッチ 銅ケーブル, twinax ケーブル, パッシブ, 3m

7,599

Amazon

スターテック.com ギガビットSFP光トランシーバモジュール HP製J4859C互換 シングル・マルチモード LCコネクタ 10km/550m DDM対応mini GBIC J4859CST

スターテック.com ギガビットSFP光トランシーバモジュール HP製J4859C互換 シングル・マルチモード LCコネクタ 10km/550m DDM対応mini GBIC J4859CST

11,885

Amazon

【送料無料】FXC MGB-SX02 1000BASE-SX2 MMF LC 2芯(2km/ TX1310nm) SFP モジュール【在庫目安:お取り寄せ】

【送料無料】FXC MGB-SX02 1000BASE-SX2 MMF LC 2芯(2km/ TX1310nm) SFP モジュール【在庫目安:お取り寄せ】

53,568

デジタル百貨店PodPark楽天市場店

注意事項

ビカム(運営:ビカム株式会社)は商品の販売を行なっておりません。本サイトは、オンライン上のショップ情報をまとめて検索できる、商品検索・価格比較サイトです。「10Gtek Cisco GLC-LH-SMD 互換対応 1000BASE-LX/LH SFP トランシーバ モジュール 1.25Gb/s 1310nm 10km」の「価格」「在庫状況」等は、ショップのロゴ、または「ショップへ」ボタンをクリックした後、必ず各オンラインショップ上でご確認ください。その他、よくある質問はこちらをご覧ください。→「よくある質問・FAQ

関連カテゴリ