「後払い」 の検索結果 143件

【後払い不可】エレコム BlueLEDマウス 無線3ボタン ピンク MBL20DBPN 7920652

ココテラス

1,895

【後払い不可】エレコム BlueLEDマウス 無線3ボタン ピンク MBL20DBPN 7920652

メーカー名 エレコム(株)ブランド名 エレコム 商品名 エレコム BlueLEDマウス 無線3ボタン ピンク型式 MBL20DBPNオレンジブック 2017年 5 2907ページ発注コード 7920652JANコード 4953103673380特長 □わずか50gの小型軽量設計なので軽い力で操作することができ、長時間の使用でも疲れにくい、手にやさしいマウスです。□左右対称で持ち方を選ばないシンメトリーデザインを採用しています。□レシーバはマウス本体内に収納可能なので、持ち運びに便利で、レシーバを紛失する心配を軽減します。□手の小さな方、長時間マウスを操作する方にお勧めです。□小さな凹凸やホコリでもより正確に光が反射し、場所を選ばずに快適に使用できるBlueLEDを搭載しています。□スムーズな操作を実現する分解能1000カウントです。□2.4GHz帯を採用したワイヤレスタイプで、非磁性体で約10m、スチールデスクなど磁性体上でも約3mの範囲で使用可能です。(当社調べ)□小さな凹凸やホコリでもより正確に光が反射し、場所を選ばずに快適に使用できるBlueLEDを搭載しています。□電池の交換時期をお知らせする電池残量表示ランプを搭載しています。仕様 □色:ピンク□インターフェイス:USB□縦(mm):90□横(mm):56□厚み(mm):32□インターフェイス:USB□分解能:1000カウント□連続動作時間:約235時間□電源:単3形乾電池×1本(付属)□インターフェイス:USB□分解能:1000カウント□連続動作時間:約235時間□電源:単3形乾電池×1本(付属)原産国 中国質量 50g●この商品はメーカー取寄せ品です●この商品は複数店舗と在庫を共有しています●不具合ある商品、配送中の破損、商品の瑕疵のみ...

【後払い不可】サンワサプライ:SFP(miniGBIC)コンバータ LAN-SFPGSX

ココテラス

6,152

【後払い不可】サンワサプライ:SFP(miniGBIC)コンバータ LAN-SFPGSX

●SFPポート(miniGBICポート)を持つスイッチングHUB等ネットワーク機器に取付け可能な1000BASE-SX拡張モジュールです。●LC光ファイバケーブルを接続する事により、ネットワーク間の接続距離を最大550mまで延長できます。●光信号に変換し伝送するので、ノイズ対策も万全です。■インターフェース規格:IEEE802.3z(1000BASE-SX)準拠■伝送速度:1000Mbps■伝送符号化方式:8B10B■アクセス方式:CSMA/CD■速度:1.0625Gbps(FiberChannel)/1.25Gbps(ギガビットイーサネット)■光波長:850nm■送信パワー:最大1.1dBm、最小-9dBm■受信パワー範囲:最大0dBm、最小-18dBm■許容損失:9dB(同一製品対応で使用した場合)■適合ケーブル:50/125μGI型マルチモードファイバーケーブル(2芯、LCコネクタ付き)■伝送距離:2~500m/伝送帯域400MHz・km:2~550m/伝送帯域500MHz・km■電源電圧:3.1V~3.3V■消費電力:最大0.726W■発熱量:0.07667kJ/h■消費電流:最大200mA■取得規格:VCCIClassB■外形寸法:W13.4×H8.5×D56.5mm■重量:14g■動作環境:温度0~45度、湿度10~90%(結露なきこと)●沖縄・離島は別途送料がかかります●この商品はメーカー取寄せ品です●この商品は複数店舗と在庫を共有しています●不具合ある商品、配送中の破損、商品の瑕疵のみ、商品の返品をお受けしております

送料無料
【後払い不可】エレコム ブルーライトカット液晶保護フィルム(1枚) EFFL19BL 4311621

ココテラス

8,038

【後払い不可】エレコム ブルーライトカット液晶保護フィルム(1枚) EFFL19BL 4311621

メーカー名 エレコム(株)ブランド名 エレコム 商品名 エレコム ブルーライトカット液晶保護フィルム型式 EFFL19BLオレンジブック 2016年 4 2323ページ発注コード 4311621JANコード 4953103920507特長 □LED液晶ディスプレイが発する「ブルーライト」を大幅にカットする液晶保護フィルムです。□ハードコート加工により、フィルム表面のキズを防止します。□UVカット率99.6%で、目や体に有害な紫外線をしっかりと遮断します。□ブルーライトを効率的にカットするだけでなく、色調をできるだけ変えずに自然に見えるようフィルムを設計しています。□透過率92%と光をキレイに映し出す高透過率で、透明感のある画面が見られます。□反射率0.9%と優れた低反射率で画面のギラつきを抑え、目に優しく見やすい画面を保ちます。仕様 □厚み(mm):0.145□適用画面サイズ(インチ):19□サイズ(mm)縦×横:302×375□最表面反射率:0.9%□可視光度透過率:92%□タッチパネル対応□最表面反射率:0.9%□可視光度透過率:92%□タッチパネル対応原産国 日本質量 178g●この商品はメーカー取寄せ品です●この商品は複数店舗と在庫を共有しています●不具合ある商品、配送中の破損、商品の瑕疵のみ、商品の返品をお受けしております

【後払い不可】エレコム BlueLEDマウス/有線/静音3ボタン/シルバー MBL24UBSSV 7920717

ココテラス

1,280

【後払い不可】エレコム BlueLEDマウス/有線/静音3ボタン/シルバー MBL24UBSSV 7920717

メーカー名 エレコム(株)ブランド名 エレコム 商品名 エレコム BlueLEDマウス/有線/静音3ボタン/シルバー型式 MBL24UBSSVオレンジブック 2017年 5 2905ページ発注コード 7920717JANコード 4953103476240特長 □カチカチしない静音マウスです。□サイレントスイッチ採用で音が気になる場所でも静かに使える手に心地よい形状です。□左右ボタンとホイールボタンにサイレントスイッチを採用し、クリックのカチカチ音が気にならず静かに使用できる有線マウスです。□電池不要でコストパフォーマンスに優れた有線タイプです。□小さな凹凸やホコリでもより正確に光が反射し、場所を選ばずに快適に使用できるBlueLEDを搭載したマウスです。□手全体でホールドするように持てるのでしっかりした握り心地が得られ、指に力をかけずにマウスを動かすことができます。□やわらかい形状で手にやさしく、長時間マウスを操作する方、マウス操作に不慣れなビギナーの方にもお勧めです。□スムーズな操作を実現する分解能800カウントです。仕様 □色:シルバー□インターフェイス:USB□縦(mm):109.0□横(mm):67.4□厚み(mm):38.1□インターフェイス:USB□ケーブル長さ:約1.0m□分解能:800カウント□インターフェイス:USB □コネクタ形状:USB(A)オス □対応機種:USBインターフェイスを装備したWindowsパソコン、Macintosh □対応OS:Windows 10、Windows RT8.1、Windows 8.1、Windows 7、Windows Vista、Macintosh OS X 10.10 ※各OSの最新バージョンへのアップデートや、サービスパックのインストールが必要になる場合があります...

【後払い不可】エレコム ブルーライトカット液晶保護フィルム(1枚) EFFL17BL 4311612

ココテラス

7,080

【後払い不可】エレコム ブルーライトカット液晶保護フィルム(1枚) EFFL17BL 4311612

メーカー名 エレコム(株)ブランド名 エレコム 商品名 エレコム ブルーライトカット液晶保護フィルム型式 EFFL17BLオレンジブック 2016年 4 2323ページ発注コード 4311612JANコード 4953103920484特長 □LED液晶ディスプレイが発する「ブルーライト」を大幅にカットする液晶保護フィルムです。□ハードコート加工により、フィルム表面のキズを防止します。□UVカット率99.6%で、目や体に有害な紫外線をしっかりと遮断します。□ブルーライトを効率的にカットするだけでなく、色調をできるだけ変えずに自然に見えるようフィルムを設計しています。□透過率92%と光をキレイに映し出す高透過率で、透明感のある画面が見られます。□反射率0.9%と優れた低反射率で画面のギラつきを抑え、目に優しく見やすい画面を保ちます。仕様 □厚み(mm):0.145□適用画面サイズ(インチ):17□サイズ(mm)縦×横:271×339□最表面反射率:0.9%□可視光度透過率:92%□タッチパネル対応□最表面反射率:0.9%□可視光度透過率:92%□タッチパネル対応原産国 日本質量 175g●この商品はメーカー取寄せ品です●この商品は複数店舗と在庫を共有しています●不具合ある商品、配送中の破損、商品の瑕疵のみ、商品の返品をお受けしております

【後払い不可】エレコム BlueLEDマウス SサイズBluetooth5ボタン ブルー MXGS10BBBU 7920911

ココテラス

3,886

【後払い不可】エレコム BlueLEDマウス SサイズBluetooth5ボタン ブルー MXGS10BBBU 7920911

メーカー名 エレコム(株)ブランド名 エレコム 商品名 エレコム BlueLEDマウス SサイズBluetooth5ボタン ブルー型式 MXGS10BBBUオレンジブック 2017年 5 2907ページ発注コード 7920911JANコード 4953103472167特長 □手の形状から生まれたデザインにより、ありそうでなかった「握り心地」の良さを実現した5ボタンマウス“EX-G"です。□本体側面にレザー調のサイドグリップを採用することで、手の滑りを防ぐとともに、道具としての上質感を高めています。□新設計により、弊社従来品よりも約41%消費電力をカットし、省電力化しています。□左右のボタンには、耐久性において信頼性が高く、クリック感にも定評のあるOMRON社製スイッチを採用しています。□Bluetooth(R)3.0規格に適合しており、Bluetooth(R)HIDプロファイルに対応したパソコンであれば、レシーバを接続することなくスマートにマウスを使用できます。□2台のパソコンをワンタッチで切り替えて使用できるマルチペアリング機能を搭載しています。仕様 □色:ブルー□インターフェイス:USB□縦(mm):91.6□横(mm):65.9□厚み(mm):39.3□インターフェイス:USB□分解能:2000カウント□連続動作時間:約222時間□電源:単3アルカリ乾電池×1本(付属)□マンガン乾電池、ニッケル水素乾電池使用可能□インターフェイス:USB□分解能:2000カウント□連続動作時間:約222時間□電源:単3アルカリ乾電池×1本(付属)□マンガン乾電池、ニッケル水素乾電池使用可能原産国 中国質量 58g●この商品はメーカー取寄せ品です●この商品は複数店舗と在庫を共有しています●不具合ある商品、配送中の破損、商品の瑕疵のみ...

【後払い不可】エレコム:マウスパッド/イタリアンソフトレザー/片面/ネイビー MP-ELNSNV

ココテラス

2,344

【後払い不可】エレコム:マウスパッド/イタリアンソフトレザー/片面/ネイビー MP-ELNSNV

滑らかで上質な手触り!マウス操作を優雅に楽しめる高級感溢れるイタリアンソフトレザーを使用したマウスパッド"RICERCA(リチェルカ)"。■イタリア製のソフトレザーを使用した高級感溢れるマウスパッドです。■イタリアンソフトレザー特有の滑らかでしっとりした上質な手触りのマウスパッドです。■表面には鮮やかな色合いのカラーを採用し、華やかにデスク周りを彩ります。■裏面には、デスクの上でズレにくい裏面滑り止め加工を施しています。■滑り過ぎず適度な操作感を実現しています。■マウス操作がしやすいよう大きめにサイズを調整しています。■BlueLEDマウス、レーザーマウス、光学式マウスなどすべての読み込み形式のマウスに対応しています。■※マウスの仕様や固体差により一部正常に動作しない場合があります。■RICERCAは、イタリア語で"探求する"を意味します。■サイズ:縦220×横180×厚み3mm■材質:表面:ポリウレタン裏面:ラバー芯材:ポリプロピレン■カラー:ネイビー●この商品はメーカー取寄せ品です●この商品は複数店舗と在庫を共有しています●不具合ある商品、配送中の破損、商品の瑕疵のみ、商品の返品をお受けしております

【後払い不可】【受注生産品】サンワサプライ:SFPGigabit用コンバータ LA-SFPL

全2商品

46,224

【後払い不可】【受注生産品】サンワサプライ:SFPGigabit用コンバータ LA-SFPL

●ネットワーク機器のSFPポートに挿入して光信号に変換するモジュールです。●2芯のLCコネクタ付き光ケーブルを接続し、長距離での高速通信を可能にします。●モジュールの種類によって距離が異なり、SX(MMF)、LX(SMF)、ZX(SMF)の3種類があります。●工場出荷時に全数動作チェックを行い、万全の品質体制でお届けします。●実作業での安心感と確実性、不具合発生頻度を減少させ、総合的な作業効率を高めます。●リンクダウンの原因となる光ケーブルの汚れを除去する専用クリーナー付きで、光ケーブルとSFPとの接続の際に、敷設工事現場などで多く発生する塵・埃が混入するのを防ぎ、安定した稼動を実現します。●機器の電源を落とさずSFPを交換することで最小限のコストと最小限の時間で復旧、システムのダウンタイムを抑えることができます。(通電中のプラグイン/プラグアウトが可能なホットスワップ機能)※特注不可。■インターフェース:1000BASE-LX/LH対応■コネクタ:シスコ側/SFPポート、ネットワーク側/LCコネクタ■対応ファイバコア径:9μ/10μ■波長:1300nm 各メーカー純正型番 E1MG-LX、SFPGE-19、MiniGBIC-LX、SFPLX、DEM-311GT、MGBIC-LC09、GP-SFP-1Yなど●沖縄・離島は別途送料がかかります●この商品はメーカー取寄せ品です●この商品は複数店舗と在庫を共有しています●不具合ある商品、配送中の破損、商品の瑕疵のみ、商品の返品をお受けしております

【後払い不可】エレコム:マウスパッド/イタリアンソフトレザー/片面/オレンジ MP-ELNSDR

ココテラス

2,344

【後払い不可】エレコム:マウスパッド/イタリアンソフトレザー/片面/オレンジ MP-ELNSDR

滑らかで上質な手触り!マウス操作を優雅に楽しめる高級感溢れるイタリアンソフトレザーを使用したマウスパッド"RICERCA(リチェルカ)"。■イタリア製のソフトレザーを使用した高級感溢れるマウスパッドです。■イタリアンソフトレザー特有の滑らかでしっとりした上質な手触りのマウスパッドです。■表面には鮮やかな色合いのカラーを採用し、華やかにデスク周りを彩ります。■裏面には、デスクの上でズレにくい裏面滑り止め加工を施しています。■滑り過ぎず適度な操作感を実現しています。■マウス操作がしやすいよう大きめにサイズを調整しています。■BlueLEDマウス、レーザーマウス、光学式マウスなどすべての読み込み形式のマウスに対応しています。■※マウスの仕様や固体差により一部正常に動作しない場合があります。■RICERCAは、イタリア語で"探求する"を意味します。■サイズ:縦220×横180×厚み3mm■材質:表面:ポリウレタン裏面:ラバー芯材:ポリプロピレン■カラー:オレンジ●この商品はメーカー取寄せ品です●この商品は複数店舗と在庫を共有しています●不具合ある商品、配送中の破損、商品の瑕疵のみ、商品の返品をお受けしております

【後払い不可】【受注生産品】サンワサプライ:SFPGigabit用コンバータ(シスコ用) LA-SFPL-C

ココテラス

115,560

【後払い不可】【受注生産品】サンワサプライ:SFPGigabit用コンバータ(シスコ用) LA-SFPL-C

●シスコルータ対応のSFP(Mini-GBIC)Gigabit用コンバータです。●ネットワーク機器のSFPポートに挿入して光信号に変換するモジュールです。●2芯のLCコネクタ付き光ケーブルを接続し、長距離での高速通信を可能にします。●モジュールの種類によって距離が異なり、SX(MMF)、LX(SMF)、ZX(SMF)の3種類があります。●工場出荷時に全数動作チェックを行い、万全の品質体制でお届けします。●実作業での安心感と確実性、不具合発生頻度を減少させ、総合的な作業効率を高めます。●リンクダウンの原因となる光ケーブルの汚れを除去する専用クリーナー付きで、光ケーブルとSFPとの接続の際に、敷設工事現場などで多く発生する塵・埃が混入するのを防ぎ、安定した稼動を実現します。●機器の電源を落とさずSFPを交換することで最小限のコストと最小限の時間で復旧、システムのダウンタイムを抑えることができます。(通電中のプラグイン/プラグアウトが可能なホットスワップ機能)※特注不可。■インターフェース:1000BASE-LX/LH対応■コネクタ:シスコ側/SFPポート、ネットワーク側/LCコネクタ■対応ファイバコア径:9μ/10μ■波長:1300nm シスコ純正型番 GLC-LH-SM(=)、SFP-GE-L(=)●沖縄・離島は別途送料がかかります●この商品はメーカー取寄せ品です●この商品は複数店舗と在庫を共有しています●不具合ある商品、配送中の破損、商品の瑕疵のみ、商品の返品をお受けしております

人気のパソコンの後払い、発売中!当社自慢の一品を比較して下さい!オフィスでも家庭でも活躍のパソコン。オフィスでも家庭でも活躍の後払い。最新モデルも定番商品もあります♪

商品説明が記載されてるから安心!ネットショップから、パソコン関連商品をまとめて比較。品揃え充実のBecomeだから、欲しいパソコンが充実品揃え。

スポンサーリンク

注意事項

ビカム(運営:ビカム株式会社)は商品の販売を行なっておりません。本サイトは、オンライン上のショップ情報をまとめて検索できる、商品検索・価格比較サイトです。「後払い」の「価格」「在庫状況」等は、ショップのロゴ、または「ショップへ」ボタンをクリックした後、必ず各オンラインショップ上でご確認ください。その他、よくある質問はこちらをご覧ください。→「よくある質問・FAQ

商品カテゴリ